«Только ты и сила твоей души»

ГБУ РК «Центр профессиональной реабилитации инвалидов» прошёл Республиканский интеллектуальный фестиваль по шахматам «Только ты и сила твоей души!» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Спортсмены соревновались два дня по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени по 10 минут + 5 секунд добавки за каждый сделанный ход каждому участнику. Победителем турнира стала Седенко Елена, она же завоевала и первый приз среди женщин. Второе место среди женщин у Лянга Ларисы и третьей стала Узулен Ирина. У мужчин победителями стали: 1. Мирошник Александр 2. Кулик Руслан 3. Окороков Егор, обогнавший Чумакова Валерия по дополнительным показателям. Все победители и призёры получили кубки, медали и грамоты Министерства спорта РК.