Кубок Тавриды - 2020

Общее положение "Кубка Тавриды-2020"


1 этап: 18 – 19 января 2020 года, г. Евпатория.

Республиканский турнир на призы вице-президента ФШРК Татьяны Василевич

Быстрые шахматы: 18 января, 9 туров. Таблица

Блиц: 19 января, 11 туров. Таблица


2 этап: 22 – 23 февраля 2020 года, г. Евпатория.

4-й Республиканский гандикап-турнир

Быстрые шахматы, гандикап: 22 февраля, 9 туров.

Блиц: 23 февраля, 11 туров.


3 этап: 18 – 28 марта 2020 года, г. Евпатория.

Республиканский турнир «Крымская весна»

Шахматы: 18-21, 23-27 марта, 9 туров.

Быстрые шахматы: 22 марта, 9 туров.

Блиц: 28 марта, 11 туров.


этап: 25 – 26 апреля 2020 года, г. Евпатория.

Республиканский турнир памяти В.М.Жука

Быстрые шахматы: 25 апреля, 9 туров.

Блиц: 26 апреля, 11 туров.


4 этап: 1-12 июня 2020 года, г. Евпатория.

Республиканский турнир «Мемориал национального героя России А.В. Суворова 2020»

Блиц: 1 июня, 11 туров.

Шахматы:  2-5, 8-11 июня, 9 туров.

Быстрые шахматы: 6 июня, 9 туров.

Блиц:  7 июня, 11 туров.

Блиц: 12 июня, 11 туров.


этап: 18 – 28 июня 2020 года, г. Евпатория.

Республиканский турнир «Керкинитида»

Шахматы: 18-26 июня, 9 туров.

Быстрые шахматы: 27 июня, 9 туров.

Блиц: 28 июня, 11 туров.


5 этап: 1 – 12 июля 2020 года, г. Евпатория.

Республиканский турнир, посвященный Б. Балтеру «До свидания, мальчики!»

Шахматы:  1-4, 6-10 июля, 9 туров.

Блиц: 5 июля, 11 туров.

Быстрые шахматы:  11 июля, 9 туров.


этап: 18 – 22 июля 2020 года, г. Ялта.

Республиканский турнир памяти Горенштейна

Шахматы: по отдельному расписанию, 7 туров.

Быстрые шахматы: по отдельному расписанию, 9 туров.

Блиц: по отдельному расписанию, 11 туров.


6 этап: 18 – 20 июля 2020 года, г. Евпатория, г. Феодосия, г. Симферополь, г. Керчь.

Республиканский фестиваль, посвященный Международному Дню шахмат

Командные соревнования,

темпо-турниры.


7 этап: 19-30 июля 2020 года, г. Феодосия.

Республиканский турнир «Неделя шахмат»

Шахматы:  по отдельному расписанию, 7 туров.

Быстрые шахматы: по отдельному расписанию, 9 туров.

Блиц: по отдельному расписанию, 11 туров.


8 этап: 1-11 августа 2020 года, г. Евпатория.

Республиканский турнир «Каламитский залив»

Шахматы: 1-7, 10-11 августа, 9 туров.

Быстрые шахматы: 8 августа, 9 туров.

Блиц: 9 августа, 11 туров.


9 этап: 12-20 августа 2020 года, г. Керчь.

Республиканский турнир «Боспор»

Шахматы: 12-14, 17-20 августа, 9 туров.

Быстрые шахматы: 15 августа, 9 туров.

Блиц: 16 августа, 11 туров.


этап: август 2020 года, г. Симферополь.

Республиканский турнир памяти Е.А.Кадникова

Шахматы: по отдельному расписанию, 7 туров.

Быстрые шахматы: по отдельному расписанию, 9 туров.

Блиц: по отдельному расписанию, 11 туров.


10 этап: 21 – 31 августа 2020 года, г. Евпатория.

Республиканский турнир «Школа сильного арбитра Л. Гордык»

Шахматы: 21, 24-31 августа, 9 туров.

Быстрые шахматы: 22 августа, 9 туров.

Блиц: 23 августа, 11 туров.


Финал: 19-20 сентября 2020 года, г. Евпатория.

Республиканский финальный турнир «Таврида»

Быстрые шахматы: 19 сентября, 9 туров.

Блиц:  20 сентября, 11 туров.


3 – 4 октября 2020 года, г. Феодосия.

5-й Республиканский гандикап-турнир

Быстрые шахматы, гандикап: 3 октября, 9 туров.

Блиц: 4 октября, 11 туров.


24 – 25 октября 2020 года, г. Саки

Республиканский турнир памяти А.Х.Султана

Быстрые шахматы: 24 октября, 9 туров.

Блиц:  25 октября, 11 туров.


5 – 6 декабря 2020 года, г. Феодосия

Республиканский турнир «Первый зимний»

Быстрые шахматы: 5 декабря, 9 туров.

Блиц: 6 декабря, 11 туров.


19 – 20 декабря 2020 года, г. Керчь

6-й Республиканский гандикап-турнир

Быстрые шахматы, гандикап: 19 декабря, 9 туров.

Блиц: 20 декабря, 11 туров.


в течение года, города Республики Крым

Республиканский командный турнир «Кубок Тавриды»

15-16 февраля, 14-15 марта, 11-12 апреля, 30-31 мая,

12-13 сентября, 26-27 сентября, 7-8 ноября, 21-22 ноября, по отдельному расписанию.

Финал:

12-13 декабря 2020 года, г. Евпатория, 

Быстрые шахматы: 12 декабря, 9 туров.

Блиц: 13 декабря, 11 туров.

Подробная информация


СЕССИИ:

спортивные

1 сессия 03-11 июня 2020 года, г. Евпатория

2 сессия 02-10 августа 2020 года, г. Евпатория

судейские

1 сессия 05-09 июня 2020 года, г. Евпатория

2 сессия 21-25 августа 2020 года, г. Евпатория


Директор турнира: Гордык Любовь Александровна,

тел. +7 978 716 77 54, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.